Электрический пикап Tesla будет представлен в ноябре- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Электрический пикап Tesla будет представлен в ноябре

Новости

Электрический пикап Tesla будет представлен в ноябре
09.09.2019, 13:45:57 
 
p>Пикап компании Tesla, который Илон Маск (Elon Musk) назвал «самой крутой машиной из всех, что я когда-либо видел», будет официально представлен широкой публике в ноябре этого года. Ожидалось, что электрический пикап дебютирует летом или, самое позднее, в октябре, но, похоже, его презентация состоится поздней осенью. Об этом в своём аккаунте в сети Twitter написал Илон Маск.

Помимо раннего концептуального изображения, продемонстрированного в 2017 году, и тизера, который Илон Маск разместил в Twitter позднее, о пикапе Tesla мало что известно.

Пикап Tesla столкнётся с жёсткой конкуренцией на рынке. Одним из главных соперников творения инженеров Илона Маска должна стать полностью электрическая версия пикапа Ford F-150. Согласно имеющимся данным, электрический пикап F-150 поступит в продажу в 2021 году. До этого момента желающие приобрести электрический пикап наверняка будут присматриваться к модели R1T от американской компании Rivian. Кроме того, совместная работа Ford и Volkswagen должна привести к появлению пикапа среднего размера, запуск которого должен состояться в 2022 году.   

В настоящее время остаётся загадкой не только внешний вид пикапа Tesla, но и его технические характеристики. Ранее Илон Маск говорил о том, что стоимость электрического пикапа будет находиться в пределах $50 000. За эту сумму покупатели смогут обзавестись пикапом, который не выбрасывает в атмосферу вредных веществ, обладает футуристическим дизайном и невероятной мощностью.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: