Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A дебютируют 1 октября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A дебютируют 1 октября

Новости

Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A дебютируют 1 октября
15.09.2019, 07:42:00 
 
p>В прошлом месяце бренд Redmi представил новые устройства серии Note. Однако это не последние смартфоны китайской компании, презентация которых должна состояться в этом году. В скором времени производитель представит пару более компактных смартфонов. Речь идёт об аппаратах Redmi 8 и Redmi 8A, слухи о скором выходе которых всё чаще появляются в сети Интернет.

На этот раз было опубликовано тизерное изображение, говорящее о том, что новые смартфоны Redmi будут презентованы 1 октября 2019 года. Тизер также намекает на то, что один из новых смартфонов Redmi получит 48-мегапиксельную камеру. Ранее смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A прошли необходимую сертификацию в Китае, что может означать скорый запуск новинок.  

Напомним, смартфон Redmi 8A появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) с 6,2-дюймовым дисплеем HD+, 4 Гбайт ОЗУ и аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается модели Redmi 8, то её характеристики во многом схожи с параметрами Redmi 8A.

Большой загадкой остаётся смартфон Redmi 8 Pro, существование которого не было подтверждено. Вероятнее всего, производитель выпустит только два смартфона, поскольку ранее не появлялось каких-либо данных касательно Pro-версии устройства. В пользу этого предположения говорит и то, что в прошлом поколении смартфонов не было Pro-версии. Что же на самом деле готовит бренд Redmi для своих поклонников, станет известно в следующем месяце.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: