Новая статья: Обзор корпуса Phanteks Evolv X Glass Galaxy Silver: эстетика в каждой детали- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор корпуса Phanteks Evolv X Glass Galaxy Silver: эстетика в каждой детали

Новости

Новая статья: Обзор корпуса Phanteks Evolv X Glass Galaxy Silver: эстетика в каждой детали
26.09.2019, 21:00:32 
 

Североамериканская компания с голландскими корнями – Phanteks, созданная в 2007 году, стала известна российскому потребителю почти 9 лет назад, аккурат начиная со старта своего феноменального суперкулера Phanteks PH-TC14PЕ, который и по сей день остаётся флагманом компании и вообще одной из лучших воздушных систем охлаждения для центральных процессоров, которая регулярно совершенствуется и обновляется производителем (кстати, к его тестам мы скоро планируем снова вернутся). Правда, резвый старт сменился практически полным штилем — Phanteks до недавнего времени так и не поставляла свою продукцию на российский рынок.

Сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону — с этого года у крупных российских ритейлеров и онлайн-реселлеров свободно приобрести можно не только кулеры Phanteks, но и корпуса. Последние, в отличие от систем охлаждения, представлены широким фронтом во всех ценовых категориях и форматах, а во главе флагманской серии Enthoo стоит новый Phanteks Evolv X Glass. Данная модель и была предоставлена нам на тестирование в модификации Galaxy Silver (PH-ES518XTG_DGS).

Также Evolv X выпускается в цветах Satin Black (PH-ES518XTG_DBK) и Anthracite Grey (PH-ES518XTG_DAG) — и в любом из них выглядит очень эффектно и необычно. Но самое главное, что необычный дизайн, закалённые стёкла и подсветка в случае с Phanteks Evolv X Glass являются лишь дополнением к максимально возможному набору функций, а не наоборот, как это чаще всего бывает в последнее время в сфере компьютерных корпусов. Давайте узнаем, чем этот корпус интересен и оправдывает ли он свою высокую стоимость.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: