Patriot анонсировала линейку оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Patriot анонсировала линейку оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition

Новости

Patriot анонсировала линейку оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition
13.07.2012, 10:26:00 
 

Компания Patriot Memory добавила в ассортимент своей продукции новую линейку 240-контактных DIMM-модулей оперативной памяти DDR3 Intel Extreme Masters Limited Edition. По названию нетрудно догадаться, что новый модельный ряд должен заинтересовать в первую очередь энтузиастов и геймеров.

Patriot Intel Extreme Masters Limited Edition

Память Intel Extreme Masters Limited Edition специально спроектирована с целью получить максимальную производительность от новых процессоров Intel Sandy Bridge и Intel Ivy Bridge. Новинка поддерживает профиль XMP v1.3 и способна работать на частоте 1600, 1800 и 2133 МГц при питающем напряжении 1,5 В. Охлаждение чипов памяти реализовано посредством массивных радиаторов, которые уже ранее использовались компанией Patriot в модельном ряду Viper 3 Series, что позволяет не задумываться о перегреве в процессе долгих и изнурительных игровых сессий.

Линейка Patriot Intel Extreme Masters Limited Edition предлагается в двух- либо четырёхканальных комплектах общим объёмом 8, 16 и 32 Гбайт. Стоимость оперативной памяти и дата поступления в продажу пока остаются загадкой.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: