Genius Lychas HS-G550 — игровая гарнитура для командных виртуальных баталий- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Genius Lychas HS-G550 — игровая гарнитура для командных виртуальных баталий

Новости

Genius Lychas HS-G550 — игровая гарнитура для командных виртуальных баталий
13.07.2012, 06:11:00 
 

Компания Genius обновила линейку игровых аксессуаров GX Gaming Series, представив ориентированную на геймеров гарнитуру Lychas HS-G550.

Отличительной особенностью новинки является возможность индивидуального управления громкостью для каждого динамика в отдельности, что позволяет одновременно слышать звуки виртуальной битвы на экране и общаться с сидящими рядом партнёрами по команде. Наушники обеспечивают чистое и качественное звучание, а система шумоизоляции и габаритные неодимовые динамики диаметром 50 мм исключают появление посторонних шумов во время очередной компьютерной баталии.

Genius Genius Lychas HS-G550

Основные элементы управления громкостью, а также отключением и включением микрофона расположены непосредственно на корпусе наушников. Микрофон гарнитуры имеет всенаправленную конструкцию, что вкупе со сворачивающимися вовнутрь чашками добавляет удобства при частой транспортировке. Подключение к компьютеру осуществляется через 3,5 мм-разъём с позолоченным коннектором, который предотвращает коррозию и гарантирует стабильное соединение. Гарнитура Genius Lychas HS-G550 уже поступила в продажу на территории США и Канады по рекомендованной цене $50.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: