In Win Alice: «сказочный» компьютерный корпус из пластика с нестандартной компоновкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  In Win Alice: «сказочный» компьютерный корпус из пластика с нестандартной компоновкой

Новости

In Win Alice: «сказочный» компьютерный корпус из пластика с нестандартной компоновкой
15.10.2019, 14:26:25 
 
p>Компания In Win анонсировала новый весьма необычный компьютерный корпус под названием Alice, который был вдохновлён классической сказкой «Алиса в Стране чудес» английского писателя Льюиса Кэрролла. И новинка действительно получилась очень непохожей на другие компьютерные корпуса.

Рама корпуса In Win Alice выполнена из АБС-пластика и к ней прикреплены стальные элементы, на которые крепятся комплектующие. Снаружи на корпус «надевается» чехол из полиэстера. Корпус будет поставляться с боковыми панелями серого цвета и верхней панелью серого или оранжевого цвета. Однако также будут предлагаться дополнительные внешние панели разных цветов и с различными рисунками.

Однако одним лишь необычным оформлением и нестандартными материалами создатели корпуса Alice не ограничились. Материнская плата внутри корпуса размещается таким образом, что её панель разъёмов направленна вверх, а не на тыльную сторону. Это обеспечивает долее удобный доступ к портам и разъёмам. Для защиты от пыли сверху корпус прикрывает специальная панель.

Корпус In Win Alice способен вместить материнские платы до типоразмера ATX, видеокарты длиной до 300 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 195 мм и блоки питания ATX длиной до 220 мм. Имеются и посадочные места под один 3,5-дюймовый и три 2,5-дюймовых накопителя. На верхней панели можно закрепить один 120-мм вентилятор или радиатор, а ещё три 120-мм вентиляторы или радиатор до 360 мм можно установить на нижней панели.

Стоимость, равно как и дата начала продаж необычного корпуса In Win Alice пока что не уточняются.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: