Bytedance, владеющая TikTok, представила дебютный смартфон на Snapdragon 855 Plus- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bytedance, владеющая TikTok, представила дебютный смартфон на Snapdragon 855 Plus

Новости

Bytedance, владеющая TikTok, представила дебютный смартфон на Snapdragon 855 Plus
01.11.2019, 19:26:40 
 

Компания Bytedance, владелец популярной среди молодёжи социальной сети TikTok, представила дебютный смартфон Nut Pro 3. Новинка будет выпускаться под брендом китайского производителя телефонов Smartisan.

Как сообщалось ранее в этом году, ByteDance приобрела множество патентов и наняла на работу ряд сотрудников Smartisan, которая затем участвовала в создании Nut Pro 3, получившем фирменные функции TikTok. По-видимому, поэтому ByteDance решила не изменять схему наименований и в окончательной версии смартфон называется Smartisan Nut Pro 3.

Пользователи Nut Pro 3 смогут запускать на нём Douyin — китайскую версию TikTok — проведя пальцем вверх по экрану блокировки. Они также смогут применять эффекты и фильтры TikTok к видео любой продолжительности. Так что, хотя телефон будет выпускаться под брендом Smartisan, он предоставит ByteDance новые возможности и предоставит пользователям доступ к платформе для обмена приложениями TikTok.

Nut Pro 3 уже поступил в продажу в Китае по цене от 2899 юаней (около $412). Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 855+ с тактовой частотой 2,96 ГГц и графическим ускорителем Adreno 640, оснащён квадрокамерой с основным 48-Мп сенсором, а также 13-, 8- и 5-Мп датчиками, имеет на борту до 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью до 256 Гбайт. Разрешение фронтальной камеры равно 20 Мп.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: