Harley-Davidson начнёт продавать электрические велосипеды в 2020 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Harley-Davidson начнёт продавать электрические велосипеды в 2020 году

Новости

Harley-Davidson начнёт продавать электрические велосипеды в 2020 году
08.11.2019, 18:36:33 
 
p>Один из старейших производителей мотоциклов планирует начать продажи электрических велосипедов в следующем году. Последние несколько лет инженеры Harley-Davidson работают над созданием нескольких транспортных средств на электрической тяге. За несколько месяцев до официального начала продаж электрических велосипедов от Harley-Davidson в сети Интернет появились изображения байков, позволяющие оценить их внешний облик.

Сами же прототипы электрических велосипедов компании Harley-Davidson дебютировали на выставке мотоциклов EICMA 2019, которая прошла в Милане на этой неделе. Представитель производителя сообщил, что в настоящее время Harley-Davidson ещё проводит «оценку рыночных возможностей и дорабатывает детали дизайна байков».

Известно, что производитель планирует выпустить сразу три модели, которые смогут развивать разную максимальную скорость и, возможно, получат аккумуляторы отличной друга от друга ёмкости. К сожалению, производитель не раскрывает технические характеристики байков, поэтому оценить их возможности пока нельзя. Внешний облик байков Harley-Davidson позволяет предположить, что они будут представлять сегмент электрических велосипедов премиального уровня. По некоторым данным, продажи электрических байков компании начнутся в следующем году.

Стоит сказать о том, что Harley-Davidson не единственная именитая компания, планирующая начать или уже запустившая производство электрических велосипедов. К примеру, не так давно General Motors начала продавать в Европе несколько моделей байков на электрической тяге. Согласно прогнозам аналитиков, в 2023 году глобальные продажи электрических велосипедов достигнут отметки в 40 млн единиц.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: