Новая статья: Обзор монитора BenQ PhotoVue SW270С: ищу профессионального фотографа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор монитора BenQ PhotoVue SW270С: ищу профессионального фотографа

Новости

Новая статья: Обзор монитора BenQ PhotoVue SW270С: ищу профессионального фотографа
11.11.2019, 21:00:01 
 
p>Когда хочется получить максимальную точность цветопередачи, многие сразу смотрят в направлении мониторов с приставкой Pro, предполагая, что только они смогут покрыть их требования и обеспечить безукоризненное воспроизведение цвета. Добавляют уверенности в этом и громкие эпитеты на сайте производителя, а также с десяток характерных для подобных дисплеев особенностей, частью которых, как показывает практика, покупатели никогда и не воспользуются.

Подобные решения способны пережить смену нескольких поколений так называемых домашних и бизнес-моделей, долго сохраняя за собой статус самых-самых. Поскольку индустрия очень медленно переходит от одного цветового пространства к другому, такие дисплеи превосходят возможности 95 % продаваемых мониторов на рынке уже сейчас и будут превосходить их ещё много лет.

В ассортименте BenQ продвинутые решения для работы с цветом выделены в специальные семейства, названия которых чётко выделяют сферу деятельности их потенциальных потребителей. Изучаемая сегодня новинка, пожалуй, относится к самой навороченной серии SW, предназначенной для фотографов, и называется BenQ SW270C. И это обновление, которое мы действительно ждали.     

#Технические характеристики

Монитор BenQ PhotoVue SW270C, представленный в середине лета 2019 года, заменяет собой вышедший ещё в 2014 году SW2700PT и по своим возможностям и характеристикам является его улучшенной и осовремененной версией. Модель стоит на ступень ниже 4К-монитора SW271 за счёт использования матрицы с более привычным для покупателей разрешением стандарта WQHD и предлагается по цене от 48 000 рублей, полностью вписываясь в представления о доступном профессиональном решении.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: