Смартфоны Samsung обзаведутся дисплеем с частотой обновления 120 Гц- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Samsung обзаведутся дисплеем с частотой обновления 120 Гц

Новости

Смартфоны Samsung обзаведутся дисплеем с частотой обновления 120 Гц
21.11.2019, 06:09:55 
 
p>Будущие флагманские смартфоны Samsung получат экран с высокой частотой обновления. Об этом, как сообщают сетевые источники, говорит скрытое меню настроек, обнаружившееся в бета-версии оболочки One UI 2.0 для Android 10.

Как можно видеть на опубликованных скриншотах, меню позволит активировать опцию высокой частоты обновления дисплея. При включении данной функции частота обновления возрастёт с 60 Гц до 120 Гц.

Пользователи смогут выбирать между двумя режимами. В одном из них мобильное устройство будет всегда поддерживать частоту в 120 Гц, но это приведёт к повышенному расходу энергии.

Второй режим предусматривает автоматическое переключение между 60 Гц и 120 Гц для оптимизации работы дисплея и аккумулятора в зависимости от используемого приложения и типа обрабатываемого контента.

Наблюдатели полагают, что первыми смартфонами Samsung, оборудованными 120-Гц дисплеем могут стать флагманские аппараты семейства Galaxy S11, анонс которых состоится в начале следующего года. Кроме того, таким экраном может обзавестись фаблет Galaxy Note следующего поколения.

Samsung занимает первое место в списке ведущих поставщиков смартфонов. В третьем квартале этого года компания, по оценкам IDC, реализовала 78,2 млн аппаратов, заняв 21,8 % глобальной отрасли. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: