Samsung продала больше копий Galaxy Fold, чем Sony смартфонов всех моделей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung продала больше копий Galaxy Fold, чем Sony смартфонов всех моделей

Новости

Samsung продала больше копий Galaxy Fold, чем Sony смартфонов всех моделей
13.12.2019, 02:32:32 
 
p>Samsung Galaxy Fold, вероятно, был самым противоречивым смартфоном этого года. Его представили в феврале, а уже в апреле он должен был появиться на рынке. Однако ряд непредвиденных обстоятельств заставил южнокорейского производителя несколько раз переносить дату запуска своего первого смартфона с гибким дисплеем. В результате все проблемы удалось решить только к осени, а первые поставки Galaxy Fold начались лишь в октябре. Несмотря на это, Samsung продала больше экземпляров Galaxy Fold, чем компания Sony смартфонов всех моделей.

Последнее время Sony переживает трудные времена на рынке смартфонов, что отражается в небольшом количестве моделей, доступных для покупки в настоящее время. Компания предлагает премиальные смартфоны Xperia 1 и Xperia 5, а также пару аппаратов среднего уровня Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Однако ни один из этих смартфонов не сумел достигнуть уровня продаж, который мог бы удовлетворить производителя.

По сообщениям сетевых источников, Samsung реализовала более 1 млн экземпляров Galaxy Fold. Достаточно впечатляющий показатель, учитывая, что аппарат стоит порядка $2400. Беря во внимание высокую стоимость и сравнительно небольшой период пребывания смартфона на рынке, можно сказать о том, что Galaxy Fold стал весьма успешным.

Что касается Sony, то во втором квартале 2019 года компания реализовала порядка 900 000 смартфонов всех моделей. По итогам третьего квартала продажи снизились до отметки в 600 000 проданных устройств. Таким образом, можно сказать, что за три месяца Samsung сумела продать больше устройств Galaxy Fold, чем Sony смартфонов всех моделей.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: