Samsung вскоре обновит семейство смартфонов Galaxy M Series- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung вскоре обновит семейство смартфонов Galaxy M Series

Новости

Samsung вскоре обновит семейство смартфонов Galaxy M Series
12.12.2019, 12:14:39 
 
p>Ресурс SamMobile сообщает о том, что компания Samsung в скором времени обновит семейство относительно недорогих смартфонов Galaxy M Series.

В частности, говорится, что к выпуску готовятся модели Galaxy M11 (SM-M115F) и Galaxy M31 (SM-M315F). Информации об их характеристиках, к сожалению, пока не слишком много. Известно, что вместимость накопителя составит соответственно 32 Гбайт и 64 Гбайт.

По всей видимости, смартфоны будут оборудованы дисплеем Infinity-U или Infinity-O: это означает, что фронтальная камера расположится в небольшом вырезе или отверстии.

Официальный анонс новинок ожидается в начале следующего года. Они, вероятно, будут поставляться с операционной системой Android 10 «из коробки».

Несколько позднее должна состояться презентация ещё двух аппаратов Galaxy M Series — моделей Galaxy M21 и Galaxy M41. Смартфоны получат многомодульную основную камеру.

Нужно отметить, что в следующем году многие смартфоны Samsung младшего и среднего уровней будут производиться по модели ODM (Original Design Manufacturer). Они получат бренд Samsung, но будут выпускаться сторонними компаниями. Вполне возможно, такую схему южнокорейский гигант применит в отношении новых моделей Galaxy M Series. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: