Компактный городской кроссовер - Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компактный городской кроссовер

Новости

Компактный городской кроссовер
11.12.2019, 14:50:17 
 

Чешский автопроизводитель Škoda официально представил на российском рынке компактный городской кроссовер Karoq. Вместе с ним дебютировал новый Rapid — лифтбек, уже завоевавший популярность среди отечественных потребителей.

Кроссовер Karoq подходит как для повседневной эксплуатации в условиях города, так и для загородных поездок. Жёсткая конструкция кузова обеспечивает хорошую манёвренность и повышает безопасность.

В оснащение входят электромеханический стояночный тормоз, электрический привод задней двери, подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и система Climatronic с функцией Air Care для очистки поступающего в салон воздуха.

На момент старта российских продаж в первом квартале 2020 года Karoq будет доступен в двух комплектациях — Ambition и Style. Позднее появится базовая комплектация Active.

Покупателям будут доступны различные комбинации двигателя и трансмиссии. Это, в частности, мотор 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, силовой агрегат 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробками передач, а также двигатель 1.4 TSI с коробкой DSG и полным приводом.

Сейчас называется цена только для версии Ambition с мотором 1.4 TSI и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией — от 1 515 000 рублей.

В стандартное оснащение комплектации Ambition входят легкосплавные 16-дюймовые диски Castor, противотуманные фары, полностью светодиодные задние фонари с анимированной функцией Coming Home/Leaving Home, ассистент подъёма в гору, датчик дождя/света, а также задние датчики парковки и круиз-контроль с ограничителем скорости. Современная информационно-развлекательная система Swing с цветным сенсорным дисплеем диагональю 6,5 дюйма имеет восемь динамиков, разъёмы USB и SD, канал Bluetooth и микрофон для разговоров по телефону в режиме громкой связи.

Что касается нового лифтбека Rapid, то он получил более современный дизайн и дополнительные технические решения. В число последних входят датчики парковки в переднем и заднем бамперах, а также система контроля дистанции спереди Front Assist.

Переработанная передняя часть включает резко очерченные грани, ниспадающую линию капота, фары стреловидной формы со встроенными светодиодами и шестиугольную решётку радиатора. Сзади в глаза бросаются зауженные L-образные фонари в кристаллическом дизайне.

Изменения претерпел и интерьер. Так, в салоне обращают на себя внимание новые декоративные панели и центральная консоль с вынесенным отдельно дисплеем информационно-развлекательной системы. Кроме того, Rapid является первой моделью Škoda в России, для которой доступно 2-спицевое рулевое колесо с обогревом. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: