Новые смарт-очки North Focals 2.0 будут запущены в 2020 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые смарт-очки North Focals 2.0 будут запущены в 2020 году

Новости

Новые смарт-очки North Focals 2.0 будут запущены в 2020 году
11.12.2019, 06:47:19 
 
p>Несмотря на то что компания North начала продавать первую модель смарт-очков собственного производства только в сентябре этого года, канадский разработчик уже смотрит в будущее. Стало известно о том, что смарт-очки второго поколения North Focals 2.0 поступят в продажу в следующем году.

К сожалению, на данный момент мало что известно о будущих смарт-очках North. Согласно опубликованной на официальном сайте производителя информации, Focals 2.0 станут самыми продвинутыми смарт-очками среди всех устройств, представленных к настоящему времени. Ещё разработчикам удалось сделать компоненты, используемые в конструкции очков, более миниатюрными, за счёт чего масса устройства снизилась на 40 %.    

Компания объявила о временном прекращении продаж смарт-очков первого поколения, чтобы полностью сконцентрироваться на разработке более совершенного устройства. Уже проданные экземпляры смарт-очков продолжат получать обновления, но возможность оформления заявки на покупку гаджета будет недоступна.

Прекращение продаж смарт-очков первого поколения может быть вызвано и другими причинами, поскольку дела North на рынке не так хороши. Первая модель очков не стала сверх популярной в Северной Америке и не сумела выйти за пределы континента. В феврале этого года компания была вынуждена сократить 150 сотрудников, чтобы снизить расходы при дальнейшей разработке смарт-очков следующего поколения. Можно сказать, что от успеха смарт-очков Focals 2.0 будет зависеть будущее компании North.

Разработчики обещают рассказать больше о новых смарт-очках Focals 2.0 в ближайшие несколько месяцев. Вероятно, в эти сроки будут объявлены главные отличия новинки от модели первого поколения.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: