Cloudconf-2010- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  конференции и семинары  /  Конференция Cloudconf-2010 стартует 25 марта

Новости

Конференция Cloudconf-2010 стартует 25 марта
28.02.2010, 10:58:10 
 

Компания Softline и проект Softcloud объявляют о проведении CloudConf–2010, профессиональной конференции для разработчиков и провайдеров SaaS-решений в России. Конференция пройдёт 24 и 25 марта 2010 года в Москве, сайт конференции – www.cloudconf.ru. К участию в конференции приглашаются разработчики, провайдеры, специалисты в сфере IT, спонсоры и партнёры. Регистрация и оплата мероприятия открыты до 20 марта 2010 года на сайте конференции.

CloudConf-2010 — профессиональная конференция для разработчиков (Internet Service Vendor) и провайдеров SaaS-решений (Internet Service Provider), занимающихся созданием и продажами таких сервисов в России. Участники Cloudconf-2010 смогут пообщаться с производителями крупнейших SaaS-платформ, обсудить технические аспекты разработки «облачных» приложений и узнать о мировом опыте по продажам и продвижению SaaS-решений.

Программа конференции предусматривает выступления участников, дискуссионную панель, работу секций по различным тематикам, связанным с разработкой и продажами SaaS-решений. Особое внимание также будет уделено обсуждению безопасности данных в «облаках». Первый день будет полностью посвящён обсуждению существующих облачных платформ и построению SaaS-инфраструктуры. Второй день – сервисам, продвижению, разработке и способам монетизации SaaS-решений. Конференция организуется компанией Softline при участии таких крупных компаний-разработчиков SaaS-платформ и решений, как Microsoft, Google, IBM, Juniper Networks, VMWare, Parallels, TrendMicro, ITooLabs и других вендоров.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: