Запуск смартфона Nokia 9.2 PureView с чипом Snapdragon 865 могут перенести на конец 2020 года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Запуск смартфона Nokia 9.2 PureView с чипом Snapdragon 865 могут перенести на конец 2020 года

Новости

Запуск смартфона Nokia 9.2 PureView с чипом Snapdragon 865 могут перенести на конец 2020 года
02.01.2020, 11:24:44 
 
p>На прошлогоднем мероприятии MWC 2019 компания HMD Global представила смартфон Nokia 9 PureView, аппаратной основой которого стала однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845. Позднее появлялись слухи о том, что в середине года компания намерена выпустить преемника этого аппарата, который должен был получить название Nokia 9.1 PureView, а также более производительный чип Snapdragon 855. Несмотря на это, дебют этого аппарата так и не состоялся.

Теперь же в сети Интернет появилась информация о смартфоне Nokia 9.2 PureView. О том, что компания ведёт разработку этого устройства, сообщил в своём аккаунте в сети Twitter инсайдер Nokia anew, который в прошлом уже публиковал достоверные данные касательно новинок бренда. В своём послании он отметил, что разработчики приняли решение перенести запуск данного смартфона на конец 2020 года, поскольку он будет построен на базе производительного чипа Qualcomm 865. Стоит понимать, что данная информация получена из неофициального источника, представители Nokia не подтверждали возможность переноса запуска будущего флагмана бренда.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: