Xiaomi Mi 10 получит основную квадрокамеру с вертикальным расположением модулей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi Mi 10 получит основную квадрокамеру с вертикальным расположением модулей

Новости

Xiaomi Mi 10 получит основную квадрокамеру с вертикальным расположением модулей
04.01.2020, 20:16:30 
 
p>В Сети появилось фото тыльной панели флагманского смартфона Xiaomi Mi 10, который, как сообщил соучредитель и президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin), станет одним из первых мобильных устройств на базе мощного восьмиядерного процессора Snapdragon 865.

Судя по снимку, смартфон получит основную квадрокамеру с вертикальным расположением сенсоров, один из которых, возможно, ISOCELL Bright HMX с разрешением 108 Мп. Согласно слухам, остальные сенсоры будут иметь разрешение 20, 12 и 5 Мп.

Недавно ресурс SlashLeaks опубликовал снимок защитного стекла экрана Xiaomi Mi 10, который подтверждает, что новый смартфон будет иметь очень узкие рамки вокруг экрана. А сам экран будет изогнут по краям, по крайней мере, с двух сторон.

Также на защитном стекле не видно отверстий, что позволяет предположить расположение сканера отпечатков пальцев под экраном. Однако источник, предоставивший этот снимок, отметил, что возможно в верхней части защитного стекла всё же будет отверстие для двойной селфи-камеры.

Слухи, циркулирующие в Интернете, предполагают, что Xiaomi Mi 10 будет иметь 6,5-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Помимо процессора Snapdragon 865 спецификации устройства включают 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью от 128 до 256 Гбайт. Как ожидается, анонс новинки состоится в следующем месяце на выставке MWC 2020.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: