Biostar опубликовала первое изображение материнской платы на Intel Z490- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Biostar опубликовала первое изображение материнской платы на Intel Z490

Новости

Biostar опубликовала первое изображение материнской платы на Intel Z490
03.01.2020, 21:19:56 
 
p>Компания Biostar опубликовала рекламный тизер, на котором запечатлена часть некой новой материнской платы компании для процессоров Intel. Точно сказать, что это за плата, невозможно, но с большой долей вероятности эта новинка построена на новой системной логике Intel Z490.

Как известно, компания Intel сейчас готовит к выходу новое поколение настольных процессоров Comet Lake-S, которые будут выполнены в новом корпусе LGA 1200. Материнские платы для новинок будут отличаться не только новым процессорным разъёмом, но также они будут построены на новой системной логике Intel 400-й серии. Для потребительского сегмента готовится четыре чипсета: младший Intel H410, средние Intel B460 и H470 и флагманский InteL Z490.

На то, что показанная Biostar плата может быть построена на старшем чипсете InteL Z490, указывает массивный радиатор на подсистеме питания, кожух которой также оснащён настраиваемой RGB-подсветкой. Обычно подобное оснащение как раз присуще старшим платам. К тому же усиленная подсистема питания будет полезна при разгоне флагманского 10-ядерного Core i9-10900K, который даже при автоматическом разгоне сможет потреблять до 250 Вт.

В целом же публикация тизерного изображения компанией Biostar указывает на скорый выход данной материнской платы, а соответственно, уже довольно скоро выйдут и процессоры Intel Comet Lake-S.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: