Huawei может вскоре начать выпуск десктопов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei может вскоре начать выпуск десктопов

Новости

Huawei может вскоре начать выпуск десктопов
03.01.2020, 14:30:16 
 
p>Компания Huawei может вскоре начать выпуск и продажу настольных компьютеров.

Согласно публикации одного из участников социальной сети Weibo, Huawei начала исследование рынка настольных компьютеров. По его словам, в настоящее время компания проводит опросы пользователей путём приглашения добровольцев и выяснения их мнения по поводу возможности выпуска настольных компьютеров Huawei, а также для сбора пожеланий касательно функциональности подобных устройств.

На основании этого можно предположить, что компания, возможно, уже начала создавать прототипы таких ПК.

Пользователь социальной сети Weibo также сообщил некоторые технические характеристики будущих настольных компьютеров Huawei. По его словам, ПК будут построены на процессоре Kunpeng 920S собственной разработки и иметь на борту до 64 Гбайт оперативной памяти. Конфигурация ПК будет включать специальную видеокарту, что предполагает возможность выпуска игрового десктопа.

Компания Huawei широко известна как производитель широкого спектра потребительской электроники, включая смартфоны и ноутбуки. И выпуск настольных компьютеров может стать быть ещё одним направлением, в которое компания планирует инвестировать значительные суммы. Поскольку настольные ПК широко используются в корпоративном сегменте, Huawei, как сообщает источник, также планирует увеличить производственные мощности для удовлетворения рыночного спроса.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: