CES 2020: новые твердотельные накопители Seagate рассчитаны на игровые системы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2020: новые твердотельные накопители Seagate рассчитаны на игровые системы

Новости

CES 2020: новые твердотельные накопители Seagate рассчитаны на игровые системы
06.01.2020, 10:35:00 
 
p>Компания Seagate Technology представила в ходе выставки электроники CES 2020 в Лас-Вегасе (Невада, США) новые высокопроизводительные внешние накопители на основе флеш-памяти.

В частности, дебютировали твердотельные решения FireCuda Gaming SSD и BarraCuda Fast SSD для систем игрового класса. Первое из названных устройств рассчитано на использование с док-станцией Seagate FireCuda Gaming Dock, о которой можно узнать в нашем материале.

Устройство FireCuda Gaming SSD создано на основе накопителя премиум-класса Seagate FireCuda NVMe 510 с технологией SuperSpeed USB 20 Гбит/с (интерфейс USB 3.2 Gen 2×2). Скорость чтения, как утверждается, достигает 2000 Мбайт/с. Доступны три варианта ёмкости — 500 Гбайт, 1 Тбайт и 2 Тбайт.

Вторая новинка, BarraCuda Fast SSD, также представлена в вариантах на 500 Гбайт, 1 Тбайт и 2 Тбайт. Этот внешний диск с интерфейсом SATA обладает скоростью чтения/записи до 540 Мбайт/с. Он подойдёт тем геймерам, которым нужно часто переносить с собой файлы.

«Тонкий и стильный накопитель с эффектной зеленой светодиодной подсветкой оснащен быстрым универсальным портом USB 3.1 Gen2 Type-C и легко помещается в карман», — говорит производитель.

Цена FireCuda Gaming SSD составит от $190 до $500, BarraCuda Fast SSD — от $95 до $300. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: