CES 2020: Perso — гаджет с ИИ для ухода за кожей от L’Or- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2020: Perso — гаджет с ИИ для ухода за кожей от L’Or

Новости

CES 2020: Perso — гаджет с ИИ для ухода за кожей от L’Or
06.01.2020, 08:51:58 
 

Известный французский бренд L’Oréal, поставляющий средства для макияжа и ухода за кожей и волосами, в рамках выставки CES 2020 продемонстрировал устройство Perso, использующее искусственный интеллект для ухода за кожей.

Благодаря применению ИИ новинка с поддержкой Bluetooth предлагает персонализированные решения для каждого человека, подбирая дозировку с учётом особенностей его кожи и предпочтений для использования в утреннее и вечернее время.

Предварительно пользователь должен сделать снимок своей кожи с помощью приложения для смартфона, которое позволит проанализировать её состояние, используя технологию ModiFace L’Oréal для выявления глубоких морщин, тонких линий, тёмных пятен, пор и других проблемных областей.

Затем, используя данные геолокации, предоставленные BreezoMeter, службой по контролю качества воздуха, Perso оценивает условия окружающей среды, которые могут влиять на кожу, включая погоду, температуру, аллергены, УФ-индекс и влажность. В итоге гаджет создаёт смеси для применения в дневное и вечернее время.

Пользователи могут также самостоятельно перечислить в приложении Perso свои личные предпочтения по уходу за кожей, указав пигментацию, размер пор и так далее. Они также смогут контролировать текстуру и уровень увлажнения для дальнейшего подбора персональной формулы увлажняющего крема, сыворотки и крема для кожи вокруг глаз. Для этого в Perso имеются картриджи с необходимыми ингредиентами, которых достаточно для 30 порций. Компания утверждает, что в будущем Perso позволит клиентам создавать оттенки помады благодаря новой функции подбора цвета.

Приложение для Perso будет доступно в следующем году.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: