Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 получил версии с чипами AMD и Intel- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 получил версии с чипами AMD и Intel

Новости

Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 получил версии с чипами AMD и Intel
07.01.2020, 15:26:10 
 
p>В апреле компания Lenovo начнёт продажи новых портативных компьютеров Yoga Slim 7: устройства представлены в рамках выставки Consumer Electronics Show 2020 (CES 2020).

Новинки будут предлагаться в модификациях с 14- и 15-дюймовым дисплеем. Разрешение в обоих случаях составит 1920 × 1080 пикселей — формат Full HD.

Пользователи смогут выбирать между версиями на аппаратной платформе AMD и Intel. В первом случае максимальная конфигурация предусматривает наличие процессора AMD Ryzen 7 4800U, графики AMD Radeon, 16 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X и твердотельного накопителя PCIe SSD вместимостью 512 Гбайт.

В случае с Intel-версией пользователь получит чип Core i7 десятого поколения, графику Intel Iris Plus или NVIDIA GeForce MX, 16 Гбайт ОЗУ и накопитель PCIe SSD ёмкостью 1 Тбайт.

Все ноутбуки несут на борту адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (вплоть до Wi-Fi 6) и Bluetooth 5.0, ридер microSD, стереофонические динамики. Упомянуты интерфейсы USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB Type-C и HDMI 2.0b. Intel-версия также получит порт Thunderbolt 3.

Цена Lenovo Yoga Slim 7 составит от 850 долларов США для версий на платформе AMD и от 1210 долларов для модификаций с процессорами Intel. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: