Сворачиваемый телевизор LG Signature OLED TV R обойдётся в $60 000- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сворачиваемый телевизор LG Signature OLED TV R обойдётся в $60 000

Новости

Сворачиваемый телевизор LG Signature OLED TV R обойдётся в $60 000
07.01.2020, 14:55:41 
 
p>Южнокорейская компания LG продолжает разработку телевизоров, выполненных на основе гибких OLED-панелей. На проходящей в эти дни выставке CES 2020 компания представила полноценный 65-дюймовый телевизор с гибкой OLED-панелью, который поддерживает разрешение формата 4K. В розничную продажу он должен поступить во второй половине этого года.

Главная особенность телевизора заключается в том, что дисплей может полностью сворачиваться, скрываясь в основании. Также известно о поддержке голосового помощника Alexa, благодаря которому реализуются функции голосового управления. Примечательно, что дисплей может разворачиваться не только на всю высоту, при необходимости можно остановить процесс его выдвижения в любой удобный момент.

Производитель говорит о том, что гибкий дисплей достаточно надёжен и не портится со временем. В процессе тестирования панель выдержала 50 000 сворачиваний. Этого должно хватить примерно на 68 лет, если один раз в день разворачивать и сворачивать телевизор.

По сообщениям сетевых источников, серийное производство LG Signature OLED TV R должно начаться во втором или третьем квартале этого года. Точная розничная стоимость нового телевизора ещё не была определена компанией, но комментируя данный вопрос, представитель LG сообщил, что цена будет находиться в районе $60 000.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: