Nikon 70–200 F2.8 для Z-mount поступит в продажу в феврале- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nikon 70–200 F2.8 для Z-mount поступит в продажу в феврале

Новости

Nikon 70–200 F2.8 для Z-mount поступит в продажу в феврале
07.01.2020, 13:04:14 
 
p>Nikon к выставке CES представила не только новую полнокадровую зеркальную камеру D780 и цифрокомпакт с 83-кратным оптическим зумом Coolpix P950, но также анонсировала свой первый полнокадровый телезум для байонета Z — Nikkor Z 70–200 мм F2.8 VR S.

Объектив имеет встроенную оптическую систему подавления вибраций, которая способна работать в связке с внутренней технологией стабилизации камер Z6 и Z7, и в результате может уменьшить дрожание, увеличиявая выдержку на значение до 5 ступеней. Как и в случае с 70–200 от Nikon для байонета F, новый объектив имеет как внутренний фокус, так и зум.

Компания заявляет о минимальном эффекте дыхания фокуса, а также о том, что парфокальный объектив способен удерживать объект в фокусе при масштабировании. Он имеет в общей сложности 21 элемент, включая один SR (коротковолновый рефрактор) для уменьшения продольной хроматической аберрации, а также 6 ED, 2 асферических и 1 флюоритовый элементы.

Официальный пример фотографии

Официальный пример фотографии

Он также включает в себя покрытия Nikon Nano Crystal и Arneo, чтобы минимизировать как осевые, так и внеосевые блики, соответственно. Объектив 70–200 может фокусироваться с расстояния от 0,5 м на минимальном фокусном расстоянии и от 1 м в телеположении. Эти короткие расстояния фокусировки достигнуты с помощью двух отдельно управляемых блоков автофокусировки.

Официальный пример фотографии

Официальный пример фотографии

Продукт весит 1,4 кг и может использовать 77-мм фильтры. Настраиваемое кольцо управления позволяет быстро регулировать диафрагму или компенсацию экспозиции, а на цифровом дисплее отображаются такие параметры, как диафрагма и расстояние фокусировки. Как и в других высококачественных объективах с Z-креплением, модель 70–200 защищена от непогоды.

Nikkor Z 70–200 F2.8 VR S будет доступен для покупки уже в феврале по цене в $2599.

Официальный пример фотографии

Официальный пример фотографии


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: