Компания Otterbox анонсировала убивающую бактерии защитную плёнку для iPhone- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компания Otterbox анонсировала убивающую бактерии защитную плёнку для iPhone

Новости

Компания Otterbox анонсировала убивающую бактерии защитную плёнку для iPhone
07.01.2020, 12:20:14 
 
p>Разработчик чехлов для мобильных гаджетов Otterbox анонсировал новую защитную плёнку для дисплеев iPhone, которая понравится людям, обеспокоенным тем, что на экранах их смартфонов скапливается большое количество бактерий и микробов.

Разработка антимикробной защитной плёнки под названием Amplify Glass велась совместно со специалистами компании Corning. В процессе создания защитной плёнки используется технология, которая официально зарегистрирована в Агентстве по охране окружающей среды (EPA). Согласно имеющимся данным, новая плёнка не оказывает какого-либо воздействия на свойства сенсорного экрана и чёткость дисплея.

«Amplify Glass использует запатентованную антимикробную технологию, которая успешно подавляет рост некоторых бактерий, вызывающих появление грязи и запаха», — сказал генеральный директор Otterbox Джим Парке (Jim Parke).

Производитель утверждает, что плёнка надёжно защищает дисплей от бактерий, а значит, пользователи могут прислонять устройство к лицу во время разговора, не опасаясь заразиться чем-либо. Особо отмечается, что плёнка Amplify Glass не только убивает бактерии, но также в пять раз надёжнее защищает дисплей смартфона от повреждений по сравнению с аналогами.

Согласно имеющимся данным, новая антимикробная плёнка Amplify Glass совместима с фирменными чехлами Apple. В скором времени приобрести новинку смогут обладатели последних версий iPhone.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: