SSD-накопитель Adata XPG Sage с PCIe 4.0 поддерживает скорость чтения более 7000 Мбайт/с- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SSD-накопитель Adata XPG Sage с PCIe 4.0 поддерживает скорость чтения более 7000 Мбайт/с

Новости

SSD-накопитель Adata XPG Sage с PCIe 4.0 поддерживает скорость чтения более 7000 Мбайт/с
08.01.2020, 18:28:50 
 
p>Компания Adata присоединилась к растущему числу производителей SSD-накопителей с интерфейсом PCIe 4.0, анонсировав на выставке CES 2020 твердотельный накопитель XPG Sage со впечатляющими характеристиками.

В то время как большинство SSD-накопителей с интерфейсом PCIe 4.0, представленных в последнее время, предлагают скорость последовательного чтения информации в пределах 5000 Мбайт/с и скорость последовательной записи ближе к отметке 4400 Мбайт/с, у NVMe-накопителя Adata в формате M.2 эти показатели гораздо выше.

TechPowerUp

TechPowerUp

Как утверждает компания, накопитель XPG Sage будет характеризоваться скоростью последовательного чтения и записи более 7000 и 6000 Мбайт/с соответственно.

Adata также стремится достичь в новинке производительности до 1 000 000 IOPS при чтении и 800 000 при записи. Максимальная ёмкость XPG Sage составит 4 Тбайт, что является довольно обычным для современных твердотельных накопителей.

Во время тестирования специалистами ресурса techspot.com скорость последовательной записи Sage приблизилась к отметке 5300 Мбайт/с, но у Adata вполне достаточно времени, чтобы достичь намеченных параметров до выхода накопителя.

Продемонстрированный на CES 2020 накопитель XPG Sage не отличается чем-то особенным с точки зрения дизайна. Однако компания обещает улучшить к моменту релиза его конструкцию, добавив собственный уникальный, ориентированный на игровой процесс, распределитель тепла.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: