Изображения чехла для смартфона LG G9 «утекли» в Интернет- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Изображения чехла для смартфона LG G9 «утекли» в Интернет

Новости

Изображения чехла для смартфона LG G9 «утекли» в Интернет
09.01.2020, 14:56:31 
 
p>Веб-источники опубликовали качественные рендеры защитного чехла для будущего флагманского смартфона LG G9: изображения раскрывают основные конструктивные особенности этого аппарата.

Видно, что в тыльной части смартфона расположена четверная камера, оптические элементы которой выстроены в ряд по горизонтали. Кстати, об этом говорит и ранее представленное изображение аппарата.

В нижней части корпуса LG G9 можно видеть симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. На боковых гранях расположены физические органы управления.

У чехла нет прорези для тыльного дактилоскопического сканера. А это означает, что датчик отпечатков пальцев будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Фронтальная камера якобы расположится в небольшом вырезе в верхней части экрана. Она получит классическую однокомпонентную конфигурацию.

Скорее всего, основой новинки послужит процессор Qualcomm Snapdragon 865, который объединяет восемь ядер Kryo 585 с частотой до 2,84 ГГц и графический узел Adreno 650. Возможно, будет также применён модем Snapdragon X55 5G.

Анонс LG G9 ожидается на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2020 (пройдёт в испанской Барселоне с 24 по 27 февраля). 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: