Смартфону Samsung Galaxy M31 приписывают наличие квадрокамеры с макро-модулем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфону Samsung Galaxy M31 приписывают наличие квадрокамеры с макро-модулем

Новости

Смартфону Samsung Galaxy M31 приписывают наличие квадрокамеры с макро-модулем
10.01.2020, 16:51:43 
 
p>В распоряжении сетевых источников оказалась, как утверждается, «живая» фотография одного из элементов многокомпонентной камеры будущего смартфона среднего уровня Galaxy M31.

Как можно видеть на снимке, конфигурация камеры предусматривает наличие четырёх оптических блоков и вспышки. Причём оптические блоки получат L-образное расположение.

Если верить имеющимся данным, характеристики камеры могут быть унаследованы у модели Galaxy A51. Последняя наделена квадромодулем с сенсорами на 48 млн и 12 млн (широкоугольная оптика) пикселей, а также двумя датчиками на 5 млн пикселей, один из которых служит для макро-съёмки, а второй — для получения информации о глубине сцены.

Таким образом, смартфон Galaxy M31 также получит систему с широкоугольным блоком и микро-камерой. Впрочем, эта информация пока носит неофициальный характер.

Galaxy M30

Galaxy M30

Если верить данным Geekbench, в оснащение Galaxy M31 войдут процессор Exynos 9611 с восемью ядрами и графическим ускорителем Mali-G72 MP3, а также 6 Гбайт оперативной памяти. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10 «из коробки».

Официальный анонс Galaxy M31 ожидается в ближайшее время. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: