Xiaomi оформила торговую марку на Poco F2 — смартфону быть- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi оформила торговую марку на Poco F2 — смартфону быть

Новости

Xiaomi оформила торговую марку на Poco F2 — смартфону быть
11.01.2020, 17:36:00 
 
p>С момента запуска Poco F1 прошло больше года, а преемник успешного смартфона всё ещё не представлен. Лишь в ноябре и декабре прошлого года глава Pocophone Global Элвин Цэ (Alvin Tse) пообещал новости об этой марке в 2020 году. А теперь появились другие хорошие новости для поклонников марки Pocophone, ожидающих выхода нового «убийцы флагманов».

Информатор из Twitter под ником @_The_tech_guy опубликовал скриншоты с заявкой на использование товарного знака «POCO F2». Изображения показывают, что заявка была подана 4 декабря 2019 года в Управление по товарным знакам Китая и имеет номер 4280005.

Для тех, кто интересуется, почему товарный знак был зарегистрирован в Китае, хотя там нет торговой марки Poco (она рассчитана прежде всего на рынок Индии), будет интересно узнать, что Xiaomi изначально подала заявку на получение товарного знака для POCO F1 именно в Китае в июне 2018 года, прежде чем запустила аппарат в августе 2018 года.

Заявка на товарный знак является лишним доказательством того, что преемник Poco F1 (Pocophone F1) действительно находится в работе. Однако до сих пор нет информации о том, когда Poco F2 выйдет на рынок — можно лишь предположить, что состоится это в феврале или марте, поскольку Poco F1 вышел на рынок через два месяца после подачи заявки на товарный знак.

Эта дата имеет смысл, особенно для Индии. Есть сообщения, что серия Mi 10 будет запущена в следующем месяце, но при этом Xiaomi не планирует выпускать Mi 10 и Mi 10 Pro в Индии. Таким образом, запуск в это время Poco F2 в Индии выглядит правдоподобно. Poco F1 имел огромный успех, поскольку предлагал флагманские характеристики по весьма доступной цене.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: