Мощный смартфон Meizu 17 показал лицо- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Мощный смартфон Meizu 17 показал лицо

Новости

Мощный смартфон Meizu 17 показал лицо
13.01.2020, 10:01:29 
 
p>Сетевые источники обнародовали рендер флагманского смартфона Meizu 17, официальный анонс которого, по имеющейся информации, состоится весной.

Как можно видеть на изображении, аппарат оснащён дисплеем с узкими рамками. У этой панели нет ни выреза, ни отверстия, а фронтальная камера располагается над экраном. Непосредственно в область дисплея интегрирован сканер отпечатков пальцев.

В тыльной части корпуса установлена четверная камера. Её оптические элементы выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу. На одной из боковых граней можно видеть физические кнопки управления.

Если верить имеющимся данным, основа смартфона — мощный процессор Qualcomm Snapdragon 865. Он содержит восемь вычислительных ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.

Аппарат Meizu 17 сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). При этом будет реализована поддержка неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектур.

На рендере Meizu 17 показан в белом исполнении. Но на коммерческий рынок поступят и другие цветовые варианты. Цена, по всей видимости, превысит 500 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: