Ряд подробностей о Samsung Galaxy Z Flip: батарея на 3300 мА·ч и прочее- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ряд подробностей о Samsung Galaxy Z Flip: батарея на 3300 мА·ч и прочее

Новости

Ряд подробностей о Samsung Galaxy Z Flip: батарея на 3300 мА·ч и прочее
15.01.2020, 14:50:00 
 
p>На протяжении последних нескольких недель появляются всё новые подробности об изгибаемом телефоне-раскладушке Samsung Galaxy Z Flip. Это второй смартфон южнокорейского гиганта, оснащённый складным дисплеем. Ожидается, что Galaxy Z Flip дебютирует в следующем месяце вместе с Galaxy S20. Свежими данными о Galaxy Z Flip поделился сотрудник XDA Developer Макс Вайнбах (Max Weinbach).

LetsGoDigital

LetsGoDigital

Согласно последнему его сообщению, складной телефон Galaxy Z Flip оснащён аккумулятором на 3300 мА·ч — хотя по нынешним меркам этого и недостаточно, ёмкость всё же намного выше, чем у прямого конкурента в лице Moto razr. Устройство работает на однокристальной системе Snapdragon 855. В отличие от пластиковой плёнки поверх дисплея Galaxy Fold, экран Z Flip якобы получит ультратонкую и очень гибкую стеклянную панель. Тем не менее, Samsung предложит сменный пластиковый лист поверх стеклянной панели на случай, если пользователи захотят заменить пластиковый слой через некоторое время, после появления царапин.

Galaxy Z Flip был показан за закрытыми дверьми на недавно прошедшей выставке Consumer Electronics Show (CES) 2020. Аппарат носит кодовое название Galaxy Bloom. Имя Galaxy Z Flip было подтверждено утечкой через информатора Ice Universe на прошлой неделе через Twitter. Ожидается, что Z Flip будет иметь те же базовые характеристики, что и Galaxy S10.

Первая утечка фотографий Galaxy Z Flip появилась на Weibo в декабре 2019 года. Изображения показали, что раскладной телефон включает в себя дисплей Infinity-O с закруглёнными углами и тонкими рамками со всех сторон. В отличие от Galaxy Fold, новый аппарат использует горизонтальный шарнир и выполнен в формате классической раскладушки. Клавиша регулировки громкости находится на правом краю.

LetsGoDigital

LetsGoDigital

Задняя панель оснащена двойной камерой, размещённой горизонтально и дополненной светодиодной вспышкой. Прямо рядом с модулем камеры находится небольшой 1-дюймовый дополнительный дисплей, показывающий уведомления. Порт USB-C можно увидеть на нижнем краю. Не сообщается, имеет ли Z Flip подэкранный сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Flip предложит 6,7-дюймовый дисплей (в развёрнутом виде) и 1-дюймовый дополнительный дисплей снаружи. Смартфон работает на платформе Snapdragon 855 и, по слухам, получит 8 Гбайт ОЗУ и 256-Гбайт накопитель. Он должен работать под управлением Android 10 с оболочкой One UI 2.0. По слухам, лицевая камера будет 10-Мп. Согласно просочившейся информации китайской сертификации 3C, Samsung может предложить в комплекте со смартфоном зарядное устройство мощностью 15 Вт. Samsung планирует провести мероприятие по запуску новой серии Galaxy S20 (или S11 — пока утверждать наверняка невозможно) уже 11 февраля — ожидается, что Galaxy Z Flip будет тоже представлен на этом мероприятии.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: