Black Shark объявила о партнёрстве с Tencent Games для развития мобильных игр- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Black Shark объявила о партнёрстве с Tencent Games для развития мобильных игр

Новости

Black Shark объявила о партнёрстве с Tencent Games для развития мобильных игр
20.01.2020, 08:57:35 
 
p>Принадлежащая Xiaomi марка игровых смартфонов Black Shark объявила о сотрудничестве с Tencent Games для поиска новаций в мобильных играх с точки зрения программного обеспечения и оборудования. Компания заявила, что стремится предоставлять пользователям более разнообразные игровые возможности. Вероятно, первые плоды партнёрства мы увидим с выходом смартфона Black Shark 3 в конце этого года.

Ранее Tencent Games заключила партнёрские соглашения с ASUS в рамках запуска второго игрового смартфона компании — ROG Phone 2. Благодаря этому ASUS среди прочего выпустила в Китае адаптированную для Tencent версию смартфона Elite по более низкой цене.

Хотя Black Shark пока ничего не рассказала о готовящемся игровом смартфоне, по слухам, третья версия будет оснащена дисплеем с разрешением 2K и частотой развёртки 120 Гц. Ранее сообщалось, что телефон будет основан на недавно анонсированной платформе Qualcomm Snapdragon 865.

Предыдущие сообщения показывают, что телефон может получить 16 Гбайт оперативной памяти. Смартфон был сертифицирован для радиопередачи под номером модели KLE-A0, и выяснилось, поддерживает оба режима подключения 5G. Если отчеты подтвердятся, то игровой смартфон Black Shark 3 будет первым с 16 Гбайт оперативной памяти. Пока самая продвинутая конфигурация памяти среди всех доступных смартфонов составляет 12 Гбайт.

Грядущий игровой смартфон станет преемником Black Shark 2 Pro, вышедшего в сентябре прошлого года. Он оснащён 6,4" экраном FHD+, процессором Snapdragon 855+ и батареей емкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой 27-Вт зарядки. Black Shark 3 предложит более продвинутые характеристики. А недавняя утечка говорит о том, что у него будет батарея ёмкостью более 4700 мА·ч.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: