Раскрыт дизайн Samsung Galaxy Buds+: наушники выйдут в нескольких цветах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Раскрыт дизайн Samsung Galaxy Buds+: наушники выйдут в нескольких цветах

Новости

Раскрыт дизайн Samsung Galaxy Buds+: наушники выйдут в нескольких цветах
21.01.2020, 15:10:00 
 
p>В декабре появилась информация о том, что Samsung готовит полностью беспроводные наушники погружного типа Galaxy Buds+. И вот теперь этот гаджет предстал на высококачественных рендерах.

Изображения опубликовал автор MySmartPrice Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Судя по рендерам, наушники выйдут как минимум в трёх вариантах цветового исполнения — белом, чёрном и голубом. Кроме того, говорится, что будут доступны розовый и красный цвета (возможно, не на всех рынках).

По сравнению с оригинальными Galaxy Buds новинка получит ряд улучшений. Прежде всего вырастет время автономной работы: оно якобы составит до 12 часов на одной подзарядке против примерно 6 часов у прародителя.

С двух до четырёх возрастёт количество микрофонов, что позволит поднять качество голоса во время телефонных разговоров. А вот система активного шумоподавления, похоже, реализована не будет.

В комплект поставки, разумеется, войдёт зарядный футляр для беспроводного восполнения запаса энергии наушников. Устройство получит поддержку Bluetooth 5.0 LE.

Анонс Galaxy Buds+ ожидается 11 февраля на мероприятии, посвящённом выходу смартфонов Galaxy S20 и Galaxy Z Flip. Цена наушников якобы составит около 230 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: