Samsung размышляет над смартфоном с необычным экранным вырезом для селфи-камеры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung размышляет над смартфоном с необычным экранным вырезом для селфи-камеры

Новости

Samsung размышляет над смартфоном с необычным экранным вырезом для селфи-камеры
23.01.2020, 13:26:25 
 
p>Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung очередной патент на «Электронное устройство» (Electronic device).

Reuters

Reuters

Под этим обобщённым определением скрывается смартфон с новым дизайном. Его главной особенностью станет оригинальное исполнение фронтальной камеры.

Как можно видеть на представленных иллюстрациях, Samsung предлагает использовать дисплей с продолговатым вырезом в правой верхней части. Здесь будет установлен двухкомпонентный селфи-блок.

Пока не ясно, какую именно конфигурацию будет иметь лицевая камера. Могут быть задействованы два оптических модуля с датчиками изображения или один модуль и вспышка.

Сзади можно видеть двойную камеру с вертикальной ориентацией элементов. В нижней части корпуса размещён симметричный порт USB Type-C. Стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников отсутствует.

Патент относится к категории дизайнерских, а поэтому технические характеристики устройства, к сожалению, не приводятся.

Не исключено, что предложенное исполнение получит один из будущих смартфонов семейства Galaxy A Series или Galaxy M Series. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: