Электромобили Tesla обзаведутся новыми батареями и подвеской- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Электромобили Tesla обзаведутся новыми батареями и подвеской

Новости

Электромобили Tesla обзаведутся новыми батареями и подвеской
25.01.2020, 07:52:00 
 
p>Сетевые источники сообщают, что компания Tesla готовит ряд аппаратных и функциональных нововведений для своих электрических автомобилей Model S и Model X.

Изображения Tesla

Изображения Tesla

Об изменениях рассказал пользователь Greentheonly, изучивший программный код одного из последних апдейтов бортового программного обеспечения Tesla. В нём обнаружились упоминания готовящихся новшеств.

Говорится, в частности, что для Model S и Model X будет доступна некая новая подвеска. Кроме того, появится новый зарядный порт. Покупатели также смогут выбирать между двумя новыми вариантами аккумуляторных блоков.

Изменения затронут и интерьер электрокаров. Упомянуты видоизменённые кресла и встроенная поддержка беспроводной подзарядки мобильных устройств по технологии Qi.

Очевидно, что все перечисленные нововведения появятся в автомобилях 2020 года выпуска. Вместе с тем Tesla продолжит работы над улучшением программного обеспечения и расширением возможностей системы автопилотирования.

Добавим, что Tesla стала первым автопроизводителем США из числа зарегистрированных на бирже, чья рыночная стоимость превысила $100 млрд. Это означает, что компания по стоимости обошла автоконцерн Volkswagen и стала вторым по величине автопроизводителем в мире (после Toyota). 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: