Realme привезёт на MWC флагманский смартфон с поддержкой 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Realme привезёт на MWC флагманский смартфон с поддержкой 5G

Новости

Realme привезёт на MWC флагманский смартфон с поддержкой 5G
06.02.2020, 14:51:35 
 
p>Китайский производитель Realme представит флагманский смартфон с поддержкой сетей связи пятого поколения (5G) на ежегодной выставке Mobile World Congress 2020, которая пройдёт в Барселоне в конце этого месяца.

Два года назад было трудно предположить, что бренд Realme сумеет превратиться в производителя смартфонов, продукция которого будет пользоваться немалой популярностью в разных странах мира. Бренд начинал с производства смартфонов начального и среднего уровней, а теперь последовательно выпускает устройства с функциями, присущими флагманским аппаратам. В конце этого месяца состоится ежегодное мероприятие MWC 2020, одним из участников которого станет Realme.

Сегодня производитель опубликовал тизерное изображение, говорящее о том, что на выставке MWC 2020 будет представлен новый смартфон с поддержкой 5G. Соответствующее изображение было размещено в аккаунте европейского подразделения Realme в сети Twitter.

К сожалению, детальную информацию касательно характеристик нового флагмана Realme предпочитает не раскрывать раньше времени. Предполагается, что его аппаратной основой станет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 865. Других подробностей об этом устройстве следует ждать в конце месяца, когда состоится его официальный дебют.

Ещё на выставке будут представлены первые смарт-телевизоры бренда, подробностей о техническом оснащении которых пока нет. Помимо флагманского смартфона и смарт-телевизоров Realme может анонсировать другие продукты, способствующие расширению экосистемы предлагаемых устройств.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: