Nintendo представила Switch Lite в коралловой расцветке- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nintendo представила Switch Lite в коралловой расцветке

Новости

Nintendo представила Switch Lite в коралловой расцветке
19.02.2020, 01:52:00 
 
p>Компания Nintendo анонсировала новый цвет портативной консоли Nintendo Switch Lite. Система в розовом цвете Coral Pink выйдет в Японии 20 марта. Известно, что в Северной Америке она поступит в продажу 3 апреля. Европейское отделение пока никак не прокомментировало запуск новой расцветки.

Это первая дополнительная цветовая вариация Nintendo Switch Lite. Портативная модель дебютировала в сентябре в сером, жёлтом и бирюзовом оттенках. К тому же это удачное время для запуска Coral Pink, поскольку перед покупателями будет выбор между ней и консолью в стиле Animal Crossing. Серия имеет огромную популярность, и компания хочет предложить больше выбора для поклонников к релизу Animal Crossing: New Horizons.

Nintendo также подтвердила, что коронавирус влияет на производство Nintendo Switch. «По состоянию на 18 февраля новая инфекция [COVID-19] повлияла на производство и отгрузку Nintendo Switch для внутреннего рынка Японии, — говорится в сообщении Nintendo. — И это причиняет большие неудобства клиентам».

Но компания подтвердила, что у неё уже достаточно систем Nintendo Switch Lite Coral Pink, чтобы удовлетворить спрос. «Производство Nintendo Switch Lite Coral Pink было завершено в январе», — говорится в сообщении.

Поклонники в Японии могут предварительно заказать новую вариацию Nintendo Switch Lite начиная с 7 марта за 19 980 иен ($200).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: