Зафиксирован случай отслоения экрана Motorola razr в зоне шарнира- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Зафиксирован случай отслоения экрана Motorola razr в зоне шарнира

Новости

Зафиксирован случай отслоения экрана Motorola razr в зоне шарнира
18.02.2020, 07:39:00 
 
p>Дебют Motorola на рынке сгибаемых смартфонов оказался не вполне удачным: цена razr составляет $1500, при этом он отличается посредственной камерой, отсутствием защиты шарнира от мусора и связанными с этим скрипами, различного рода неровностями экрана. И вот появился первый зарегистрированный случай, когда дисплей нового складного аппарата фактически отделился от пластикового покрытия над ним, что дополняет картину и без того плохого шарнира.

Раймонд Вон (Raymond Wong) из журнала Input опубликовал статью о проблемах, с которыми он столкнулся при использовании razr в течение недели с лишним. В частности, на экране начал отходить верхний слой покрытия в зоне шарнира, вследствие чего появился пузырь.

Помимо визуальных недостатков и последующего засорения пылью, эта зона экрана в значительной степени потеряла сенсорную чувствительность.

Непонятно, как именно появился пузырь. Раймонд Вонг утверждает, что телефон не падал, а экран никогда не был мокрым или влажным. Он предположил, что это может быть связано с перепадами температуры при использовании смартфона в холодное время.

Motorola не ответила на запросы Input и The Verge и не предоставила никаких комментариев по поводу озвученной проблемы. Других аналогичных случаев пока не выявлено, но поставки смартфона начались лишь сегодня, 18 февраля. По заключению iFixit, Motorola razr практически не поддаётся ремонту.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: