Microsoft Surface Duo возможно получит 4 камеры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft Surface Duo возможно получит 4 камеры

Новости

Microsoft Surface Duo возможно получит 4 камеры
19.02.2020, 17:58:00 
 
p>Одним из самых неожиданных анонсов 2019 года в мире смартфонов стало объявление Surface Duo от Microsoft. Новое устройство будет работать под управлением модифицированной версии Android. Но самая интересная его особенность — складной форм-фактор и два экрана.

WindowsLatest.com

WindowsLatest.com

На недавно появившихся в сети снимках предполагаемого Surface Duo видно только фронтальную камеру, которая оснащена вспышкой. Это породило слухи о том, что камера будет единственной и, вероятно, не дотягивающей по качеству до устройств Samsung или Apple.

WindowsLatest.com

WindowsLatest.com

Однако свежий патент Microsoft ставит эти слухи под сомнение. Судя по изображению из патентной заявки, складное устройство могут оснастить четырьмя камерами. В сложенном состоянии две из них будут расположены на задней, а две – на лицевой панели устройства. Благодаря шарнирному механизму пользователь сможет менять режим работы камер. Так же в заявке идет речь о возможности камер делать снимки с эффектом 3D в режиме реального времени.

Стоит напомнить, что выход Surface Duo на рынок планируется только в конце текущего года. Поэтому у Microsoft остаётся в запасе немало времени, чтобы каким-то образом изменить характеристики своего складного смартфона.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: