Монитор Philips 243B1 оснащён портом USB Type-C и датчиком присутствия- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Монитор Philips 243B1 оснащён портом USB Type-C и датчиком присутствия

Новости

Монитор Philips 243B1 оснащён портом USB Type-C и датчиком присутствия
19.02.2020, 09:02:00 
 
p>Ассортимент мониторов Philips пополнился моделью 243B1, в основу которой положена матрица IPS формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей.

Панель имеет размер 23,8 дюйма по диагонали. Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности — 250  кд/м2, 1000:1 и 50 000 000:1. Устройство обладает частотой обновления 75 Гц и временем отклика в 4 мс.

Для новинки заявлен 91-процентный охват цветового пространства NTSC и 107-процентный охват цветового пространства sRGB. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Монитор оборудован симметричным портом USB Type-C с возможностью подачи до 65 Вт энергии. Это позволяет подключать ноутбук при помощи одного кабеля, обеспечивающего питание и передачу данных.

Датчик PowerSensor излучает и улавливает безопасные для человека инфракрасные импульсы, определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если рядом никого нет. Эта технология позволяет снизить энергопотребление на 70 % и значительно увеличить срок службы монитора.

Предусмотрена система LightSensor, которая оптимизирует качество изображения, регулируя яркость в зависимости от условий освещения. На защите глаз пользователя стоят технологии FlickerFree и LowBlue.

Подставка SmartErgoBase позволяет регулировать высоту, углы наклона и поворота дисплея. Кроме того, можно менять ориентацию экрана с альбомной на портретную. Есть интерфейсы DisplayPort 1.2, HDMI 1.4, USB 3.2 Gen 2 и Ethernet (RJ45). 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: