Новая статья: Обзор и тестирование вентиляторов AeroCool Eclipse 12 ARGB и Edge 14- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор и тестирование вентиляторов AeroCool Eclipse 12 ARGB и Edge 14

Новости

Новая статья: Обзор и тестирование вентиляторов AeroCool Eclipse 12 ARGB и Edge 14
21.02.2020, 21:00:59 
 

Компания AeroCool, основанная в 2001 году, известна российскому потребителю как производитель компьютерных корпусов, систем охлаждения, блоков питания и даже игровых кресел для компьютера. Отличительной особенностью продукции компании является доступность: AeroCool чаще всего реализует свои комплектующие по невысокой цене, предлагая при этом вполне удачное сочетание потребительских характеристик.

Поскольку компания старается следовать последним тенденциям рынка, большинство новых продуктов AeroCool выпускается с RGB-подсветкой, но чаще всего она встречается в вентиляторах. Например, если открыть соответствующий раздел на официальном сайте AeroCool, то теперь там вообще сложно найти вентиляторы без подсветки, а особый упор сделан на комплекты из трёх вентиляторов с хабами управления подсветкой. По всей видимости, такие наборы пользуются популярностью, поэтому их у компании сразу семь.

Однако в сегодняшней статье речь пойдёт не о наборах вентиляторов AeroCool, а об отдельных моделях: сравнительно простой 120-мм Eclipse 12 ARGB и очень необычной 140-мм версии Edge 14, отличающейся сплошной подсветкой в рамке, а не в крыльчатке.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: