AMD открыла сувенирный магазин и предлагает комплект одежды по цене Ryzen 5 3400G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  AMD открыла сувенирный магазин и предлагает комплект одежды по цене Ryzen 5 3400G

Новости

AMD открыла сувенирный магазин и предлагает комплект одежды по цене Ryzen 5 3400G
21.02.2020, 19:24:00 
 
p>AMD добилась больших успехов на процессорном рынке за последние несколько лет, и армия её поклонников явно стала больше. И теперь специально для фанатов компания решила открыть магазин AMD Fan Store, в котором продаются различные сувениры с логотипами популярных продуктов «красной» компании.

На главной странице предлагаются лишь бейсболка с логотипом Radeon, футболка с эмблемой EPYC, толстовка с капюшоном и логотипом Ryzen Threadripper и набор Ryzen Box, в который входят все перечисленные предметы гардероба с одним и тем же логотипом процессоров Ryzen. Набор упакован в деревянный ящик, причём AMD выпустила лишь ограниченное число таких наборов.

В целом бейсболки, толстовки и футболки доступны с логотипами каждого из уже упомянутых выше продуктов компании AMD, и конечно же, разных размеров. Кроме этого в магазине представлены термостаканы, а также толстовки и футболки-поло с логотипом самой AMD.

Цены, как и в случае любой сувенирной продукции известных брендов, довольно высокие. Самым дешёвым сувениром является термостакан с ценой $19,99. Следом идут футболки по $24,99, бейсболки по $26,99 и футболки-поло по $49,99. Самый дорогой единичный сувенир — толстовка, которая обойдётся в $65,99. Но комплект Ryzen Box из трёх предметов стоит ещё дороже — $149,99.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: