Линейка бюджетных бизнес-ноутбуков Thinkpad L представлена официально- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Линейка бюджетных бизнес-ноутбуков Thinkpad L представлена официально

Новости

Линейка бюджетных бизнес-ноутбуков Thinkpad L представлена официально
24.02.2020, 16:01:00 
 
p>Сегодня в США были представлены новые ноутбуки Lenovo профессиональной серии ThinkPad. Наименее дорогие устройства представлены серией ThinkPad L, которая насчитывает 4 базовых модели с диагоналями от 13,3 до 15 дюймов.

Lenovo

Lenovo

Диапазон возможных характеристик для ноутбуков ThinkPad L довольно большой: минимальная комплектация модели L15, стоимостью $649, получит процессор Intel Celeron 5205U, 15-дюймовую TN-матрицу с разрешением HD и 4 Гбайта оперативной памяти. В то же время максимальная комплектация этой модели может оснащаться процессором Core i7 vPro десятого поколения, 32 Гбайтами оперативной памяти и сенсорной IPS-матрицей FullHD разрешения.

Lenovo

Lenovo

Помимо 15-дюймовых ноутбуков в линейке представлены устройства с диагоналями 13,3 и 14 дюймов. Кроме того, модель L13 Yoga выполнена в форм-факторе трансформера с откидывающейся на 360 градусов крышкой, что даёт возможность использовать устройство в качестве планшета. Благодаря такому разбросу характеристик каждый пользователь сможет подобрать устройство, идеально соответствующее его требованиям.

Lenovo

Lenovo

Все ноутбуки линейки L будут оснащаться исключительно интегрированной графикой Intel. Среди прочих характеристик новых устройств стоит отметить поддержку Wi-Fi 6, возможность идентификации пользователя по отпечатку пальца и аудиосистему Dolby.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: