Samsung возобновила выпуск Galaxy Z Flip и Galaxy Fold после приостановки завода из-за коронавируса- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung возобновила выпуск Galaxy Z Flip и Galaxy Fold после приостановки завода из-за коронавируса

Новости

Samsung возобновила выпуск Galaxy Z Flip и Galaxy Fold после приостановки завода из-за коронавируса
24.02.2020, 08:43:00 
 
p>Samsung возобновила работу одного из своих заводов, который был временно закрыт на выходные из-за коронавируса.

AP Photo/Ahn Young-joon

AP Photo/Ahn Young-joon

Завод Samsung в Куми, находящийся к юго-востоку от столицы Южной Кореи Сеула, был закрыт на выходные после того, как было подтверждено, что один из его работников заразился коронавирусом. В связи с этим Samsung провела процедуры дезинфекции во всех помещениях и цехах производственного комплекса.

На этом заводе выпускаются мобильные телефоны Samsung для местного рынка, а также high-end смартфоны для глобальных продаж, такие как Galaxy Z Flip и Galaxy Fold.

Kim Hyun-tae/Yonhap via AP

Рабочие распыляют дезинфицирующее средство на одной из станций метро Сеула         Kim Hyun-tae/Yonhap via AP

Компания сообщила ресурсу ZDNet, что завод в Куми возобновил работу, и она не ожидает никаких последствий для производства.

Сообщается, что в тот же день её конкурент, LG Electronics, закрыл свой исследовательский комплекс в Инчхоне после того, как выяснилось, что ребенок одного из сотрудников заразился коронавирусом.

На прошлой неделе южнокорейский производитель модулей памяти SK Hynix ввёл карантин для сотен сотрудников после того, как один из них контактировал с заболевшим коронавирусом.

По данным Министерства здравоохранения и социального обеспечения Южной Кореи, по состоянию на понедельник в стране зарегистрировано 763 подтверждённых случая заражения вирусом, семь человек погибло. Это делает страну одним из крупнейших очагов эпидемии коронавируса за пределами Китая вслед за Японией.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: