Foxconn выделяет $746 бонуса каждому приступившему к работе на заводе в Чжэнчжоу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Foxconn выделяет $746 бонуса каждому приступившему к работе на заводе в Чжэнчжоу

Новости

Foxconn выделяет $746 бонуса каждому приступившему к работе на заводе в Чжэнчжоу
22.02.2020, 14:27:00 
 
p>В прессе появились сообщения из провинции Хэнань, где находится главный завод Foxconn по производству смартфонов iPhone, о том, что основной контрактный партнёр Apple постепенно возобновляет производство в ключевом комплексе в Чжэнчжоу, который был закрыт из-за вспышки коронавируса.

Пока к работе разрешили приступить более чем 6600 жителям близлежащих мест, менее затронутых коронавирусом, в то время как работникам из других районов провинции Хэнань перед началом работы предлагается пройти дома 14-дневный карантин. Возвращающимся из регионов, затронутых эпидемией в умеренных масштабах, необходимо получить справку о состоянии здоровья, прежде чем приступить к работе.

Foxconn также возобновила работу по набору персонала на завод в Чжэнчжоу, но, как сообщается, в настоящее время рассматривает кандидатов только из «слегка» и «умеренно» затронутых коронавирусом мест провинции Хэнань, поскольку эпидемия всё ещё не полностью взята под контроль.

Foxconn также объявила, что все желающие немедленно приступить к работе на заводе в Чжэнчжоу получат денежный бонус в размере 5250 юаней ($746) в случае приёма в штат.

Ограниченное возобновление производства в Чжэнчжоу началось после того, как власти провинции объявили о постепенном возобновлении работы общественного транспорта.

Завод Foxconn в Чжэнчжоу производит более 40 % всего объёма выпускаемых Apple смартфонов iPhone.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: