Vivo готовится к запуску первых смарт-часов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo готовится к запуску первых смарт-часов

Новости

Vivo готовится к запуску первых смарт-часов
27.02.2020, 14:41:00 
 
p>С ростом популярности носимой электроники многие крупные производители начали выпускать устройства данной категории. Не так давно в сети Интернет появилось фото неанонсированных смарт-часов OPPO. Теперь же стало известно, что бренд Vivo также намерен выпустить первые смарт-часы.

По сообщениям сетевых источников, недавно производитель подал заявку на регистрацию товарного знака Vivo Watch в европейское ведомство по интеллектуальной собственности (EUIPO). Теперь же аналогичная заявка была оформлена в соответствующем ведомстве в Индии. Похоже, что производитель оформил запрос на регистрацию товарного знака практически в одно время в разных ведомствах.

К сожалению, ни одна из заявок не раскрывает данных о функциях и аппаратном обеспечении будущих смарт-часов. Поскольку в публичном доступе нет какой-либо информации о характеристиках устройства, то можно предположить, что смарт-часы находятся на раннем этапе разработки и до их выхода на рынок пройдёт немало времени.  

Тем временем OPPO готовится представить первые смарт-часы, причём это может произойти уже в марте. Похоже, что такие бренды, как OPPO, Vivo и Realme, выбрали стратегию расширения бизнеса, которую в прошлом использовала компания Xiaomi. Каждый из этих производителей вышел на рынок со смартфонами и постепенно старается расширить список предлагаемых устройств за счёт поставок носимой электроники и продуктов для Интернета вещей (IoT).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: