Новый дизайн консоли Sony PlayStation 5: концепт-рендеры и анимация- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый дизайн консоли Sony PlayStation 5: концепт-рендеры и анимация

Новости

Новый дизайн консоли Sony PlayStation 5: концепт-рендеры и анимация
04.03.2020, 06:43:03 
 
p>В конце текущего года корпорация Sony выпустит игровую консоль нового поколения — горячо ожидаемое устройство PlayStation 5. Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с Concept Creator представил анимацию и рендеры, демонстрирующие возможный дизайн приставки.

Новинка показана в довольно строгом корпусе. Ожидается, что Sony предложит PlayStation 5 в белом и чёрном вариантах цветового исполнения.

На рендерах во фронтальной части устройства можно видеть слот для загрузки оптических дисков, набор портов USB Type-A и USB Type-С для подключения периферии.

Показан также контроллер DualShock 5, который будет поставляться вместе с PlayStation 5. Ходят слухи, что этот манипулятор может получить поддержку технологии беспроводной зарядки.

Что касается предполагаемых технических характеристик готовящейся консоли, то о них можно узнать в нашем материале. Устройство будет нести на борту процессор на базе Zen 2 и Navi, а также сверхбыстрый твердотельный накопитель. Упомянута поддержка телевизоров 4K с частотой обновления до 120 Гц. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: