Электрический фургон Ford Transit выйдет в 2022 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Электрический фургон Ford Transit выйдет в 2022 году

Новости

Электрический фургон Ford Transit выйдет в 2022 году
04.03.2020, 05:58:00 
 
p>Компания Ford объявила о том, что коммерческий автомобиль Transit, один из самых продаваемых фургонов в мире, в обозримом будущем обретёт версию с полностью электрической силовой установкой.

Выпуск электрических версий, как сообщается, запланирован для автомобилей Transit модельного ряда 2022 года. Фургоны с электроприводом будут предлагаться в различных версиях, с тремя вариантами длины и тремя вариантами высоты крыши.

Для электрических моделей Transit предусмотрено использование облачных сервисов. Они помогут компаниям оптимизировать эксплуатацию парка транспортных средств, снизить издержки и повысить эффективность ведения бизнеса.

Бортовые ассистенты позволят улучшить безопасность дорожного движения. Упомянуты такие системы, как Pre-Collision Assist with Automatic Emergency Braking plus Pedestrian Detection (автоматическое экстренное торможение с функцией обнаружения пешеходов), Forward Collision Warning (предупреждение о фронтальном столкновении), Post-Collision Braking (торможение после столкновения), Lane-Keeping System (удержание в полосе).

Поначалу Transit с электроприводом появится на рынках США и Канады. О сроках начала поставок в другие регионы ничего не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: