Утечка указывает на Bluetooth 5 и расширенную автономность наушников Sony WH-1000XM4- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утечка указывает на Bluetooth 5 и расширенную автономность наушников Sony WH-1000XM4

Новости

Утечка указывает на Bluetooth 5 и расширенную автономность наушников Sony WH-1000XM4
06.03.2020, 14:07:14 
 
p>Появились первые изображения Sony WH-1000XM4 — ожидаемой многими новой версии накладных беспроводных наушников WH-1000XM3, которые пользуются заслуженным спросом благодаря исключительному качеству шумоподавления, комфорту и сроку работы от аккумулятора.

Впервые M4 были замечены Эвертоном Фавретто (Everton Favretto) на фотографиях, опубликованных Anatel, бразильской службой сертификации устройств связи. Самое поразительное, что можно отметить из изображения — это максимальное внешнее сходство (или даже идентичность с нынешними M3).

К счастью, регистрация Anatel также включает руководство пользователя, которое намекает на внутренние изменения. Однако лучше не слишком полагаться на прилагаемое руководство, поскольку большинство спецификаций, включая вес и время беспроводной работы были заменены местозаполнителями «XX» вместо реальных значений. Это явно черновик.

Тем не менее, вот каких изменений можно ждать в M4 по сравнению с M3, если судить по руководству:

  • Bluetooth 5 (вместо 4.2);
  • номинальная потребляемая мощность 2 Вт (против 8 Вт);
  • 40 часов автономной работы при подключении наушников через кабель и при максимальном шумоподавлении (против 36 часов);
  • некая новая функция «говорить в чат» — возможно, облегчает работу с Google Assistant, Siri и Alexa (сейчас они требуют нажатия кнопки).

Использование Bluetooth 5 и сниженное энергопотребление должны позволить М4 работать ещё дольше в беспроводном режиме — намного дольше, если наушники в самом деле потребляют лишь 1/4 мощности М3. Возможно, это не повод обновляться с прошлогодних наушников, которые и так отличаются хорошим показателем работы от аккумулятора, но улучшения могут сделать M4 очень привлекательной покупкой, если стоимость сохранится на уровне в $349,99.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: