10 марта Adidas представит умные стельки Adidas GMR Insoles для отслеживания игры в футбол- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  10 марта Adidas представит умные стельки Adidas GMR Insoles для отслеживания игры в футбол

Новости

10 марта Adidas представит умные стельки Adidas GMR Insoles для отслеживания игры в футбол
08.03.2020, 10:57:00 
 
p>Вслед за сообщением Google о будущем сотрудничестве с производителем спортивного снаряжения Adidas и игровым издательством Electronic Arts в Сеть поступила информация о том, какой продукт появится благодаря этому.

Google ATAP, Instagram

Google ATAP, Instagram

Как оказалось, речь идёт о смарт-стельках Adidas GMR со встроенным датчиком Google Jacquard, который позволит не только отслеживать ваши удары, скорость, контроль мяча на футбольном поле, но и передавать данные о ваших навыках в мобильный футбольный симулятор FIFA Mobile. Предполагается, что ваши достижения в выполнении реальных задач помогут улучшить показатели вашей виртуальной команды. Также есть возможность «соревноваться в реальных футбольных соревнованиях», «доминировать в списках лидеров и получать эксклюзивные награды».

Как сообщается, анонс новинки состоится 10 марта.

Сайт Footy Headlines, занимающийся продажей футбольных комплектов и бутсов, уже приобрел какое-то количество стелек Adidas GMR Insoles.

 

В комплект поставки входят две стельки производства Adidas, а также чип Jacquard Tag, который можно вставить в любую из них, и кабель для зарядки. Также предлагается эксклюзивный внутриигровой контент для FIFA Mobile. Для настройки потребуется приложение Adidas GMR. Цена новинки пока не объявлена.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: